Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Edouard PIGNON (1905-1993) Femme allongée Lithographie signée en bas à droite, numérotée 69/85 et datée 1978 48 x 62 cm