Ecole FRANCAISE vers 1700

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700
Ecole FRANCAISE vers 1700 Portrait de jeune homme Huile sur toile Accidents, craquelures, restaurations 27 x 19 cm