École Française du XIXe siècle Portrait... - Lot 70 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
École Française du XIXe siècle Portrait de Madame de Saint-Hilaire Huile sur toile de forme ovale dans un cadre en bois doré et noirci Légers accidents 34 x 26 cm