Lot de pièces encadrées

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot de pièces encadrées
Lot de pièces encadrées dont aquarelles, estampe vue de Venise d'après Canaletto, composition florale de 1902, bergère dans le goût du XVIIIe siècle Accidents La plus grande : 103 x 43 cm