Giovanni MORSCIO (1880-1943)

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
Giovanni MORSCIO (1880-1943)
Giovanni MORSCIO (1880-1943) Composition florale ovale Huile sur isorel signée datée 1922 35 x 46 cm