Ecole du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 125EUR
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle Icône d'une sainte sur fond d'or dans un cadre architecturé Accidents, manques H_27 cm L_10,5 cm P_4 cm