Attribué à Pierre-Antoine Marchais (1763-1859), d'après Raphaël ou Raffaello Sanzio da Urbino (1483-1520)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Attribué à Pierre-Antoine Marchais (1763-1859), d'après Raphaël ou Raffaello Sanzio da Urbino (1483-1520) Étude de deux visages féminins d'après « La Dispute du Très Saint Sacrement » des Stanze du Vatican. Sanguine sur papier Monogrammé et daté, en bas à droite : Prairial / An 9 (mai-juin 1801) / PAM 34 x 41 cm