Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 190EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Eugène CICERI (1813-1890) Paysage d'Italie, aux pins parasols Aquarelle, gouache et pastel sur papier Signé, en bas à droite. 13 cm x 17,5 cm