Ecole française du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XIXe siècle Vue d'un village fortifié, Plume et lavis brun, sur papier 13 x 20,5 cm. Monogrammé et daté, en bas à gauche : JB 1863