Ecole symboliste de la fin du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole symboliste de la fin du XIXe siècle Dans une vallée où coule une rivière, surveillée au loin par une forteresse, un couple se promène Plume et lavis brun, rehauts de gouache sur papier Signature indéchiffrée en bas à gauche 13 cm x 18,5 cm