Jules Dupré (1811-1889)

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 165EUR
Jules Dupré (1811-1889)
Jules Dupré (1811-1889) Paysage Encre, lavis et gouache blanche sur papier Signé en bas à droite 8,5 x 22 cm