Emmanuel GRAMMONT (1862-)

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
Emmanuel GRAMMONT (1862-)
Emmanuel GRAMMONT (1862-) Carabiniers, officiers et soldats - 1866 Aquarelle sur papier cartonné, signée en bas à droite 41 x 48 cm Déchirures