Eugène Titeux (1838-1904)

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 42EUR
Eugène Titeux (1838-1904)
Eugène Titeux (1838-1904) - Gendarmes de la Garde du Roi, époque Restauration. Aquarelle, plume et encre noire sur papier 24,5 x 16,5 cm.