Lot de trois livres

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Lot de trois livres
Lot de trois livres comprenant : - de la sagesse par P. CHARRON 1661, reliure en velin par A.RAPARLIER du XIXe siècle - Les amours de Zeokinizul roi des kofirans, 1748 - exercitationes ecclesiasticae, 1631