Ensemble de 11 couteaux à desserts en argent poinçon tête de vieillard

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de 11 couteaux à desserts en argent poinçon tête de vieillard Manches en os Accidents L. 20 cm