Paire de pendant d'oreilles en or 18k

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Paire de pendant d'oreilles en or 18k (750e), retenant en pampille une perle de culture grise en goutte. (manque les alpas) Poids brut : 7.10 g. Hauteur : 3 cm.