Anneau en or 18k

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Anneau en or 18k
Anneau en or 18k (750e) torsadé partiellement émaillé vert sur fond guilloché. Poids brut : 3.50 g. TDD : 54.