Pendentif en argent

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Pendentif en argent
Pendentif en argent (800e) composé de trois motifs géométrique ornés de quartz cheveux d'ange en serti clos (sans la chaîne) Poids brut : 16,10 gr H. 6,5 cm