Lot en or 18k (750e), composé de 2 pendentifs

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Lot en or 18k (750e), composé de 2 pendentifs ornés d'une plaque en émail de Limoges représentant chacun le profil d'une dame, à l'Antique pour l'une, signée L.s Clément à l'arrière et drapée pour l'autre. Poids brut : 5.90 g.